Проверка билета РЖД

Был куплен билет на поезд, позже осуществлён возврат, можно ли проверить по электронному билету была поездка или билет был сдан? Какие сайты есть для проверки?

Если Вы покупали билет на сайте РЖД, то в личном кабинете найдете информацию о возврате в тот же момент, когда вы его произвели. Соответственно, ехати по этому билету Вы уже не сможете.

Для правоохранительных органов проверить не проблема. Если отпуск или командировка- без билета вам все равно деньги не вернут (если билет брался электронный, то касса дает дубликаты для отчетности)

Если билет покупался не за наличку в кассе, то деньги после сдачи билета вернутся на счёт с которого была произведена оплата...
Если билет Вам купили, то денег за него вы не получите...