Чем отличается "я тебя люблю" от "я в тебя влюблен"?
??
Ты сама можешь дать себе ответ на этот вопрос, ты ведь говоришь, что его любишь.. Влюбленность-это такое чувство которого может быть много и часто. А люблю, это то, ради чего ты готов на все!
Тем же что: я хочу воды и я умру если не попью воды!
Это субьективные понятия для каждого человека.Для одного ни чем не отличается такие понятие для других людей отличаются.
Всем. Влюблен-не значит любит.
Я думаю что люблю это более серьезное чувство, а влюбленностей в жизни бывает много.. а любовь одна.. и мы иногда все путаем эти понятия...