Идея памятника чужда кочевым народам?
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отказался от предложения воздвигнуть памятник самому себе, несмотря на наличие названных в его честь школ и университетов. Об этом сообщает «Sputnik Казахстан» со ссылкой на пресс-секретаря политика Айдоса Укибая.
С идеей установить памятник Елбасы (лидеру нации — прим. «Ленты. ру») ранее выступил заместитель генсекретаря Международной организации тюркской культуры Билаль Чакыджы. Он предложил разместить монумент в казахском городе Туркестан. «Елбасы не поддержал эту идею, так же, как и многие другие, которые были до этого момента. Ему абсолютно не нравятся подобные подарки», — сказал Укибай.
Назарбаев и так увековечен по самые уши.
пофиг
Они оградку себе хотят и внутри её камушек
А сам ты из кого, инопланетянин ?)