Политические дебаты

Президент Польши назвал Россию «ненормальной страной» ну и чего? Не по боку ли? Будем обмусоливать это по ТВ?

Почему я должен смотреть всякую ересь по вечерам? Первые-Федеральные!
То разврат, то светские львицы миллионами, то Украина, то агрессия.. то Пятачок-отравили предателя родины-Скрипаля, то измена артиста, то сын не от него, ППЦ!

Если убрать из ушей СМИ-шум и раскрутку бла-бла и пр. полит-шоу, что нибудь в мире происходит?
60 минут не смотреть и пр. ерунду.

Русским нагадить, что они обмылки там кубатурят?!

Правдивый критерий - цены в магазинах

Да не смотри - кто тебя заставляет!!!
Нет, бля, смотрят - за уши не оторвёшь, а потом возмущаются! БОЛЬНЫЕ!

Ничё нового. В прошлые века пшеки говорили: русский-это недоделанный поляк.

это он яблок объелся и его несёт... просрётся - поумнеет, или нет...