Вопрос по игре Avorion

Николай Ученик (12), закрыт 3 года назад
Подскажите кто знаком с игрой и давно играет в нее, реализована ли в ней возможность создания собственной империи? В одиночной игре. Строительство флота, война с другими империями, нападают ли враждебные империи сами или только пираты нападают
Лучший ответ
Spectr-7 Знаток (296) 3 года назад
Там можно свою фракцию создать. По сути это похоже на то что вы описали. Флот. Войны и т. д.
Если с другими игроками играть то это больше похоже на союз. Общий флот можно собрать, общие заводы.
Остальные ответы