Добрый день, мои малыши! Какую такую пакость вы сегодня задумали сделать магическим путем?)

Holden Caulfield Оракул (60663), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135067) 2 года назад
Сожрать кого-нибудь на десерт... ))
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252299) 2 года назад
У них с утра процедуры, подожди до вечера))
Holden CaulfieldОракул (60663) 2 года назад
укольчики)
化け猫 Искусственный Интеллект (252299) Holden Caulfield, галопердудольчики)
Татьяна Иванова Просветленный (38005) 2 года назад
Да вот, думаю пока.... Но точно придумаю))
Кэп . Оракул (61698) 2 года назад
добрый, надеюсь он пройдет без мировых эксцессов.
Lu Просветленный (36978) 2 года назад
Не знаю где вы все это находите))
Holden CaulfieldОракул (60663) 2 года назад
что "это"?)
Lu Просветленный (36978) Holden Caulfield, бабки, прессы, кровавые бивни)))
niko Искусственный Интеллект (151728) 2 года назад
Решаю мировые проблемы как обычно, что дальше делать со страной вроде бы в долгах уже всех утопили!
Holden CaulfieldОракул (60663) 2 года назад
а разве в ваших полномочиях решать, что делать со страной?)
niko Искусственный Интеллект (151728) Holden Caulfield, Нет конечно но решать то можно что угодно
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270215) 2 года назад
Главная сегодняшняя пакость - пересадить в теплицу перцы и пересадить на другие места розы, много, штук десять. Раз уж выпадает такая возможность.
I_am ✪ Просветленный (32770) 2 года назад
Сегодня...))) ммммм)
Намагичить косметичкой лицо, выехать огромной компанией на природу, нафеячить фотосъёмкой и разбавить намагиченым профиль в Instagram))
Odor rosarumМудрец (16920) 2 года назад
Эх вы, жертвы инстаграмма)))
I_am ✪ Просветленный (32770) मेष राशि में चंद्रमा, а то!)))
Ангел Искусственный Интеллект (138312) 2 года назад
сегодня отходняк башка болит. а вот вчера по пьяни поколдовал только вот что колдовал не совсем помню но работал с каналами много. жрал энергетику у кого то
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 2 года назад
даа вот тут товарищ один страдает. назад к вам проситься....