Не работает ни ss, ни qq кинопоиск, что делать?

Мария Молькова Ученик (153), закрыт 3 года назад
Многие знают о способе бесплатно смотреть фильмы, вбив перед кинопоиском две буквы s. После блокировки данного действия были советы вбивать qq. Однако с недавних пор и этот метод перестал работать. В связи с этим прошу знающих людей ответить, как же обойти блокировку, ибо денег на легальный просмотр нихт. Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (127347) 3 года назад
Методом проб и ошибок, выяснилось, что не работает именно ручное вбивание ss, но нужный сайт всё ещё показывает кино. Как обойти блокировку:

• Копируем в поисковик адрес: https://nono.games/film/ и добавляем в конце id фильма на "Кинопоиске", например, для "Форсажа" это 666 (см. фото). Получается ссылка: https://nono.games/film/666. Переходим по ссылке и смотрим кино)

• Есть и второй способ, он чуть более муторный, но немного поковырявшись, вы сможете смотреть фильмы на том же сайте за 1 клик мыши на "Кинопоиске", автоматически попадая куда нужно, без лишней суеты. Кому интересно, могу отдельно рассказать :)
Barbara JellyВысший разум (129673) 3 года назад
Не. Вчера не смогла кино посмотреть, которое ты мне дал. Пишут, что - "Не удаётся получить доступ к сайту"
Сергей Новиков Высший разум (127347) Опачки... Интересно. Похоже не работает именно когда вручную вбиваешь ss..Сейчас напишу инструкцию тогда)
fbЗнаток (382) 3 года назад
сереге еще подскажу
fbЗнаток (382) 3 года назад
нашел рабочий вариант для хрома - проверил только что
!
://chrome.google.com/webstore/detail/kinopoisk-player/gbdfmlkiafpjocliomeeabjikgbjgian
https в начале допишите
fb, братан отдуши
Дмитрий МорозовУченик (221) 3 года назад
Только что нашёл способ, как продолжить смотреть на https://nono.games/film/ фильмы, целый день искал уязвимости, но нашёл
Дмитрий Морозов, выкладывай
Мистер ЛисЗнаток (356) 3 года назад
Если у кого и так не работает то повторите этот пункт с включённым впн
Копируем в поисковик адрес: https://nono.games/film/ и добавляем в конце id фильма на "Кинопоиске", например, для "Форсажа" это 666 (см. фото). Получается ссылка: https://nono.games/film/666. Переходим по ссылке и смотрим кино
fb Знаток (382) Мистер Лис, с языка снял -тока щас обнаружил с впн работает как и раньше gg вбиваешь перед кинопоиск и переводит куда надо без копирований там всяких -потом впн отключаешь чтоб не тормозило
valetxtfЗнаток (462) 3 года назад
FF робит, только что проверил
ХеленаПрофи (788) 3 года назад
Та поздно, они уже сам ноно заблочили :с
Данила ДолговПрофи (657) 3 года назад
Если вдруг кто знает как обойти нынешние ограничения-напишите в личку плиз, а то было максимально удобно, но сейчас походу придется по другим сайтам разным шариться=\
Сергей Новиков Высший разум (127347) Сейчас пока ещё работает gg перед ссылкой вместо ss. Даже без VPN. Если не работает, то это временно
Данила ДолговПрофи (657) 3 года назад
Да вот только что решил попробовать и чет не работает, советовали еще одно сочетание букв попробовать, но тоже траблы какие-то
Сергей Новиков Высший разум (127347) Возможно, зависит ещё и от других причин (браузер, местоположение, способ захода на сайт). У меня с телефона не заходит. С компа сейчас заходит с любого браузера, со всеми выключенными расширениями и без VPN. Хотя периодически возникают сбои и с компа (вчера вечером не заходило)
Данила ДолговПрофи (657) 3 года назад
Понял, попробую разные варики тогда, спасибо
qwwertrtju dshdhruУченик (134) 3 года назад
кто нибудь нашел новый способ?
Дима ЗакрутикЗнаток (452) 3 года назад
первый способ тоже не работает
Всё норм, форсаж 9 смотрю)
Дмитрий Морозов, какой провайдер?
Учите языки программирования и в вашем доме праздник будет)
клим загорскийЗнаток (318) 3 года назад
Распиши пожалуйста второй способ
Сергей Новиков Высший разум (127347) В комментах под Константин Тепляков расписано
Ксюша БуяковаУченик (155) 3 года назад
Ну что, кто-нибудь нашёл способ обхода просмотра фильма на Кинопоиске, пробовала как написали выше нифига не работает. Прошу хелп, я смотрела сериал, когда работала ss, а теперь не могу досмотреть. Бабки платить не хочу и так много дерут с нас.
Сергей Новиков Высший разум (127347) Что за сериал? Через что смотрите, тлфн / комп?
Ксюша БуяковаУченик (155) 3 года назад
Ничего не работает
Сергей Новиков Высший разум (127347) Значит нужно настроить и включить VPN или прокси, чтобы обходить блокировку. Почитать можно здесь: zhttps://antizapret.prostovpn.org (убрать z в начале ссылки) Кроме того, всегда можно посмотреть на других сайтах: https://seriapoisk.tv/3022-k-18-pischeblok-serial-2021-smotret-onlajn.html http://q.zfilm-hd.shop/82069-pischeblok-1380623137.html https://top-kino.org/5884-pischeblok-4112.html
xXx xXxУченик (112) 3 года назад
Пишите английскую o
xXx xXx, лучший
Ruslan KharitonovПрофи (535) 2 года назад
https://flicks.bar/film/

ПОСЛЕ ФИЛЬМА "film/" пишите ID, это альтернатива.
Charles_VaneПрофи (590) 2 года назад
хенря
Сергей Новиков Высший разум (127347) А если не через год, а через 6 лет попробовать этот способ, то результат будет ещё лучше. Сейчас рабочий способ "kinopoiskk"
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328595) 3 года назад
Интересно, почему свет клином сошёлся именно на этом сайте.
ХеленаПрофи (788) 3 года назад
Дай другой бесплатный сайт с такой же большой библиотекой, без рекламы и бесплатный
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328595) Хелена, 6ivi.com, рекламу блокировщиком все отключают последние 10 лет.
егор андреев Профи (687) 3 года назад
gg пиши
Дмитрий ЛевенскихУченик (173) 3 года назад
после чего писать ?
Дмитрий Левенских, перед kinopoisk. Выбираешь фильм и перед точкой между kinopoisk и www. Вот так www.>gg<kinopoisk.ru
89PTJFxygCry 89PTJFxygCry Ученик (102) 3 года назад
gg
VysotskyУченик (177) 3 года назад
Не работает это
проверяй
Vysotsky Ученик (177) 3 года назад
У меня не работает это
rzhk1Знаток (328) 3 года назад
vpn вруби, мне помогло
Тилек БоркошовУченик (159) 3 года назад
пиши ''CC''
Константин Тепляков Ученик (119) 3 года назад
Здравствуйте! подскажите второй способ. Спасибо.
Сергей НовиковВысший разум (127347) 3 года назад
1. Установить расширение "Tampermonkey" для браузера https://www.tampermonkey.net
2. Установить скрипт "Kinopoisk Watch" для "Tampermonkey" zhttps://github.com/Kirlovon/Kinopoisk-Watch (убрать z)
3. Отредактировать код скрипта в настройках (троеточие), заменив 60-ю строчку кода на const watchPage = `https://nono.games/film/${id}`;
4. Если всё будет сделано верно, то на сайте "Кинопоиск" слева вверху на странице любого фильма появится значок (см. фото), нажав на который можно будет смотреть фильмы
Сергей Новиков Высший разум (127347)
Коля Порфирьев Ученик (158) 3 года назад
АНГЛИЙСКИЕ "CC" ПОКА РАБОТАЮТ, ЕСЛИ ПРИКРОЮТ ПОПРОБУЙТЕ ДРУГИЕ РАНДОМНЫЕ БУКВЫ ВСТАВИТЬ.
Коля ПорфирьевУченик (158) 3 года назад
ТОЛЬКО ОДИН ПЛЕЕР ЕСТЬ И БЕЗ 4К
Ник БессУченик (201) 3 года назад
дай бог тебе здоровья
Коля ПорфирьевУченик (158) 3 года назад
щяс можно просто одну s поставить в начале и вуаля всё збсь
Коля Порфирьев, СПАСИБО!
Рандом РандомовичЗнаток (308) 3 года назад
пофиксили
Егор Овсянников Ученик (103) 3 года назад
Пиши ff
Ольга БарышеваУченик (161) 3 года назад
отдуши работает
Ivan BarkalovЗнаток (266) 3 года назад
При вводе FF переводит на телеграм канал. не работает FF
Сложный выбор Мудрец (11771) 3 года назад
Крч это все иза павлика леонардо Давинчик
Алиев ТофикЗнаток (318) 3 года назад
почему?
Сложный выбор Мудрец (11771) Алиев Тофик, потому что запостили это на аудиторию в 10 лямов
Тимур ЕрмолаевУченик (186) 1 год назад
В всем виноват Давинчи?(
Egorka Aleksashin Профи (805) 3 года назад
Если не будет работать qq, ss, cc,ff и т. д, юзайте впн, я проверил также перекидывает на nono.games
John ColdУченик (100) 3 года назад
как?)
Сергей Пастухов Знаток (439) John Cold, Ниже ответ)
Сергей ПастуховЗнаток (439) 3 года назад
Работает. Да. Через ВПН (другую страну)
Никита Слученков Профи (504) 3 года назад
Все прекрасно работает. Нужен VPN
Использую ff и gg и все работает. Для региона выбираю канаду или армению
Юзаю этот
zenmate.com/welcome-to-zenmate
https:// - добавьте в начале
зарегайте почту, и дадут неделю бесплатно. Есть и другие рабочие, и даже крякнутые, но мне впадлу искать, проще уж найти сериал на другом сайте через яндекс
ш вУченик (96) 2 года назад
Да да ещё что там скажешь? Скам мамонтов всё ваши вот эти gg ff это всё к 1 домену не принадлежащему и не какое отношение не имеет к Кинопоиску ...Люди не видитесь на это тут тупо боты чел который ссылку кидал на видео там таже такая же ситуация как тут скам и всё . :)
Никита Слученков Профи (504) ш в, тебя кинопоиск нанял?)
Анур Ахунов Ученик (183) 3 года назад
работает, только через VPN
Lili ProkЗнаток (379) 3 года назад
проверю завтра на работе))
chyros911 Знаток (294) 3 года назад
ш вУченик (96) 2 года назад
не рабочее чел скамит мамонтов ...
pidzakk Знаток (380) 3 года назад
Сейчас за место kinopoisk.ru, пиши kinopoisk.gg
Elite PersonaЗнаток (279) 3 года назад
Работает! Спасибо
Виктор Ануфриев Ученик (123) 3 года назад
GG работает, ток что проверил!
Владимир СолодовниковЗнаток (366) 3 года назад
уже не работает!
Виктор АнуфриевУченик (123) 3 года назад
Слава богу, я оставил сундук с дисками и не выкинул=) даж ВХС есть!)) вот оно Апокалипсис медиа)), а по факту подбирайте буквы, пока там имба программеры допетрят!)
Санек Ученик (145) 3 года назад
gg работает ????????????????????????22.07.2021 время 23:00 смотрю через этот лайф хак тихое место 2
Наталья КовалевскаяМастер (1964) 3 года назад
уже нет
Санек Ученик (145) Наталья Ковалевская, а что работает?
СанекУченик (145) 3 года назад
Нашёл ggkinopoisk
Санек, даже в 2023 Работает найс
Тимур ЕрмолаевУченик (186) 1 год назад
Работает kinopoiskgg