Нужно перевезти стенку

Andy Moscow Профи (697), на голосовании 2 года назад
4 секции шириной по метру, высотой по 2,2м глубиной 45. Где заказать услугу, чтобы потом не требовали втридорога, чтобы не мошенники? Мск
Голосование за лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29908) 3 года назад
На авито посмотрите услуги по вашему району Москвы .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421993) 3 года назад
Одна отвертка и пара-тройка часов работы.
Ёрш Искусственный Интеллект (519304) 3 года назад
Гуглите компании вроде Время переезда.
И сами освобождайте мебель от вещей и обматывайте пупыркой, скотчем и стреч-пленкой.
У них оплата почасовая, сэкономите. Или они будут обматывать, но часики тикают.
Упакуют, перенесут, погрузят, перевезут, разгрузят, на этаж поднимут, и могут расставить - платите им за время.
просто странник Искусственный Интеллект (249000) 3 года назад
стенка состоит из нижних тумб, средних шкафов и антерсолей.
все можно снять с друг друга и перевозить на небольшой груз. машине.