Вылетает сталкер зов чернобыля от стасоса с войной группировок грелки после смерти
Вот такая ошибка:
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_error
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 189
Description : fatal error
Arguments : LUA error: ...mon\stalker call of pripyat\gamedata\scripts\ajam.script:146: attempt to get length of a nil value
stack trace:
0023:00B7717C xrCore.dll, xrDebug::fatal()
0023:0A3A0E46 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
0023:00CB029F xrCDB.dll, ISpatial_DB::_insert()
0023:771410E1 ntdll.dll, RtlUpcaseUnicodeToOemN()
0023:770E05FA ntdll.dll, RtlQueryPerformanceCounter()
У меня установлены некоторые аддоны Почти все на графику или анимации. Компьютер позволяет и что то не долбиться в сотку. Настройки средние, этой херни вообще небыло до того момента как у меня не появилась ошибка с вылетом после перехода на локацию, ее я уже решил, все было норм и резко появилось я нечего не делал. Помогите пожалуйста, а то мне этот COC уже все мозги вы....
Удали нафик эту сборку. Где то косяк. А лог ошибки тутни о чем не говорит. Патч писали не мы, что там они может воткнули или вырезали кто знает? Может ты каких то модов добавил, аот и конфликт. /игровые данные/скрипт 145:
В адресе вообще то указывается Зов Припяти, А тень Чернобыля это другое.
P.S.Я ставил трилогию от Механников. Прошел. Ни проблем, ни каких то косяков.