Про карту Европы на 1941 год

тип вредный Просветленный (45235), закрыт 3 года назад
Сравните пожалуйста карты Европы в 1941 году и современную, что то нехорошо мне становится когда я их сравниваю, такое ощущение что это уже было?
Дополнен 3 года назад
Я про политическую карту спрашиваю
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676131) 3 года назад
действительно карты похожи, реки моря горы города всё на месте. Что в этом плохого?
тип вредныйПросветленный (45235) 3 года назад
Я про политическую карту
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676131) тип вредный, чем же она плоха?
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 3 года назад
Ну да, только Кенигсберг не немецкий, а российский.
И Украина не Россия, а так к нашим границам плотно придвинулись