High School DxD,Озвучка на русском

Почему во 2 сезоне High School DxD некоторые моменты в сериях не переведены на русский язык, и серия минуты 2-5 идёт на японском языке ?

Вам надо предоставить ссылку на видео, которое вы смотрели. Тогда ещё можно вам помочь. Без видео - только предположения.
Можете так же найти официальный сайт команды, что переводила эти серии, (или группу ВК) и спросить у них. Им виднее, почему они оставили оригинальную дорожку и не наложили звук.
Может быть это было какое-то заклинание или песня? И они решили оставить всё в оригинале...

Тоже не понимаю этот момент. Искал озвучку с полным переводом, так и не нашёл(
Если у кого-то есть полная озвучка или хотя бы объяснение тому, почему это так оставили, буду очень признателен)