4 года назад
Не работает бот Дискорд
Подключил себе бота на сервер YAGPDB. Хотел сделать себе на сервере Rolemenu, а он выдаёт ошибку:
You're unable to run this command:
You need at least one of the server whitelist roles: unknown-role
Пробовал и на сайте настраивать и на сервере настройки менял. Думал бот не работает, но на другом сервере всё получилось. Помогите)

Работает не только Rolemenu, а ещё и все связанные с ботом команды.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дискорд нужны записи друзей - он не работает в пустое поле