если расставаться, то прекращать всё общение разом? или лучше постепенно?

Вика Гуру (2848), закрыт 15 лет назад
реже встречаться, постепенно сводя общение на нет?
Лучший ответ
Владимир Мастер (1093) 15 лет назад
Повернулась и пошла! Не оглядываться!
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
ведьмочка ведьмочка Ученик (140) 15 лет назад
я думаю разом... по крайне мере я так делаю.. быстрее боль проходит
Гаечка Мыслитель (7209) 15 лет назад
лучше наверное, разом. . для меня тянучка - как подергивание полутрупа....
Яна Буслаева Мыслитель (6323) 15 лет назад
А чего резину-то тянуть? Конечно прекращать все общение разом.
Татьяна Знаток (435) 15 лет назад
Лучше сразу.... у меня подруга уже год прекращает отношения всё никак прекратить не может)))))))
Олеся Профи (582) 15 лет назад
Уходя уходи.. . Даже общение продолжать не надо, но и врагами не надо оставаться)))
Елена Арбузова Профи (950) 15 лет назад
Сразу!!! !
Даже Чиж поёт "Разорвать все нити сразу легче, нежели по одной! "
Нужно - как в омут головой.. . отрезал - и всё...
Vikemba Профи (766) 15 лет назад
Лучше сразу! Так проще будет забывать человека! Ну если конечно вы расстаетесь не временно...
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
если решение возврату не подлежит, то "обрезать все нити сразу - легче, нежели по одной"
reneta Мыслитель (7932) 15 лет назад
Точно, лучше хвост по кусочкам рубить а не весь сразу. Ушла и ушла. Все. Постепенно только хуже.
Аниколь Светлая Профи (899) 15 лет назад
лучше разом! А то отношения могут и не закончится!
Светлана Губанова Профи (610) 15 лет назад
Чем медленнее, тем мучительнее. При каждой встрече надежда на что-то? Хотя может кому-то это нравится? Лучше самой все разом высказать, чем ждать погоды.. . Все же решено.
***Аленка*** Ученик (125) 15 лет назад
Лучше как говорят разом, но я например так не могу я оттягиваю этот момент до последнего, и сама от этого страдаю...
Дмитрий Мастер (1352) 15 лет назад
Сначала разом, а потом постепенно возвращать отношения.
Нюта Ученик (140) 15 лет назад
а мне кажется надо постепенно
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
почему лучше постепенно?
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 15 лет назад
Лучше сразу расставаться!
Мари Мастер (1283) 15 лет назад
если и расставаться то разом.... если постепенно то долго расставаться будете так и не расстанитесь...