Непонятное крепление топ гана

Анастасия Чернышова Знаток (412), на голосовании 3 года назад
Вместо крестового болта топ ган прикручен чем-то непонятным. Что это и как это открутить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120388) 3 года назад
Развальцованный конец стержня . Не разборная фигня. Разобрать можно, но потом новое крепление делать придется. Не женское это дело таким ремонтом заниматься
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711305) 3 года назад
сбоку что за фигня-это не болтик-под шестигранник?
Анастасия ЧернышоваЗнаток (412) 3 года назад
да, он
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711305) ну так выкрутить его сначала