Защита фар от кражи
Вопрос касательно установки замков для фар на Porsche Cayenne и на братские модели кроссоверов концерна VAG. Насколько понимаю, полную гарантию защиты от снятия фары получить таким образом не получится, но даже с открытым капотом время на кражу очень сильно вырастет. Как дать понять идиотам, что стоят замки на фарах и нет смысла их пытаться стащить? Может какую-то надпись сделать на фарах или где-то рядом, чтобы не расцарапали и не покоцали все, пытаясь снять? При этом хочется, чтобы внешний вид авто не портился всяким колхозом. В наше время, даже охраняемые паркинги не помогают.
Спрячь за высоким забором девчонку!
- Выкраду вместе с забором!
Сиди в машине
Посмотри канал угона. нет, там рассказывали о средствах защиты фар. Кстати на самой фаре можно выбить вин номер машины.
Никак))) вырезают аж простым консервным ножом))) тачку выходного дня держи в гараже под домом, а на простой катайся.
Творца просите....