Ремонт и обслуживание авто
+2Машина - близнец
Добрый вечер
Вопрос )
У меня есть авто с документами, могу я приобрести во Владике с аукциона с ЯПОНИИ точно такую же, но без ПТС
А ездить по своим имеющимся докам? Естественно нужно переварить ВИН НОМЕР СО СВОЕГО КУЗОВА! И как быть с номером двигателя ?
С какими проблемами я могу столкнуться и могут ли у меня быть проблемы с законом ?
Не сможешь... А затем, когда попытаешься толкнуть кому-нибудь ее, только создашь проблем, к тому же будет причина для того, что бы завести уголовное дело. Посмотри канал Шелкова, он там таких историй кучу рассказывал.
Тебя ждет конфискация авто
Читай уголовный кодекс. Подделка документов.