К кому птица прилетела ?

Ольга Высший разум (216476), закрыт 2 года назад
Изображение, название картины, имя художника, пожалуйста
Дополнен 2 года назад
на картине не одна птица, а три. Франция, жанровая живопись.
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148646) 2 года назад
Французский художник
JOSEPH CARAUD (1821 — 1905)
Кормление голубей (Feeding the pigeons)

Художник Жозеф Каро (Joseph Caraud) родился в 1821 году во Франции. Он был настолько талантлив, что ещё до того, как поступил в Школу изящных искусств, начал выставлять свои картины в Парижском Салоне.
Впервые картины Joseph Caraud были выставлены в салоне в 1843 году. Потом Жозеф достаточно регулярно выставлял картины с одной единственной целью – заработать денег на поездку в Италию.
В последующем Жозеф Каро много путешествовал по югу Европы, часто бывал в Северной Африке, где собирал материал для своих будущих полотен. Его работы пользовались просто бешеным спросом.

https://www.liveinternet.ru/users/truskovalent/post465833680/
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 2 года назад
2-й
Она кормила голубей,
Летящих искренне на встречу…
И в тишине густых аллей
Садились птицы ей на плечи…
Судьба дала им два крыла,
Полет и чувство высоты…
Ей - осознание добра
И неуемные мечты…
Ольга Высший разум (216476) 2 года назад
Спасибо, Нинель!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) Ольга ,
Вова Мастер (1178) 2 года назад
ОООО мне такой петушара каждый день в окно стучится xD