Бьютилэнд

Лечение влажно мозоли

У меня есть мозоль влажная и я не знаю чем ее лечить . Может подскажите крем . Пробовал селиконовые пластыре, немного помогли но дорогие . Ещё из этой мозоли выходит жёлтая жидкость.

А их вообще надо лечить? Я помню была у меня такая просто ждал да и все

Желтая жидкость гной. Засыпьте стриптоцитом и заклейте пластырем. 2-3 дня ногу не мочить и желательно сидеть дома.

Вы мазью помажете, но все равно рана будет открыта. Поэтому лучше пластырь. Есть неплохие гидроколлоидные пластыри Унипласт от влажных мозолей. За сутки заметно лучше станет. Их 6 шт в упаковке, надолго хватит. И хотя бы грязь не попадет. А желтая жидкость как раз и говорит о том, что инфекция попала.