Помощь в расшифровке тату

Помогите расшифровать тату

Вариантов татуировок на теле превеликое множество. Особую категорию из них представляют китайские иероглифы. Их популярность объясняется утонченностью и экзотичностью образа. Изображение лишь одного символа может скрывать под собой целое мудрое изречение, известное лишь хозяину, при этом оставаясь тайной для посторонних.

В китайском языке некоторые знаки сильно похожи друг на друга, их рисунок практически не отличается. Всего лишь одна небольшая черта – и изображение приобретает совершенно иное значение. Встреча с носителем языка может оказаться для хозяина татуировки настоящим приключением.

Правой дрочу, левой жопу щекочу

вкусная лапша