Как решить такую вот задачу оптимизации производства??? (Чтобы станки не простаивали))

Александр Фамилияя Мастер (1593), на голосовании 2 года назад
Завод производит деталь по заказам клиентов.
В каждом заказе есть: артикул, 4-значный код и обещанная дата доставки.
Процесс состоит из 3 этапов: Резка, складывание, упаковка.
Каждый из этапов выполняется на одной или нескольких машинах.
Следующая операция на машине может начаться только по завершению предыдущей.
Для переноса заказа с одной машины на другую затрачивается 10 минут.
Всего на производстве имеется 2 режущих машины, 3 складных и одна упаковочная.
Машины имеют разные скорости.
Время настройки упаковки зависит от типа предыдущего заказа на той же машине.
Клиенты делают заказы от тысячи деталей и более.

нужно определить, какую машину использовать для операции, и в каком
порядке будут выполняться операции на каждой машине.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 2 года назад
Для ДЗ школьников есть другая категория.