Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может быть утомительней

***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885), закрыт 15 лет назад
очереди в ПОЛИКЛИННИКЕ???

и люди как озверевшие все...хамят, ругаются...жесть...так и хочется 3,14здюлей навешать)))
Лучший ответ
Дервиш Мыслитель (7071) 15 лет назад
И что самое интересное пенсы там просто оживают, мля такими глазами злыми зыркают, типа только они болезные, а другие заболеть не могут
Остальные ответы
Тёмный Профи (930) 15 лет назад
Да. Хуже не бывает. терпение вам.
макар прихотько Мыслитель (5139) 15 лет назад
я на учился терпению когда в налоговой 6 часов простой просто смерть потом еще в пенсионном фонде с утра и до вечера могло быть правда и хуже
Источник: мозг
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА. Мыслитель (9965) 15 лет назад
утомительнее может быть только РАБОТА в той самой поликлинике.. .

как будто это комната психолгической разгрузки.

пришли, вылили на нас своё Г**НО, и ещё на нас же жалобу написали.
глядишь, и полегчало им, болезным.