Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки? супер нескромно 525

sergei sergei Гуру (4845), закрыт 15 лет назад
милые, а с какой попытки в смогли сделать минет с заглотом? (для тех кто может ;-) )
Лучший ответ
Диана Леванди Мастер (1533) 15 лет назад
Есть такой спрей-лидокаин используется при гастроскопии, брызнул и никакого рефлекса.. . только ежели очень глубоко- задохнуться может.. .
был случай когда засудили мужчину - во время оргазма сперма попала в трахею- спазм- умерла.. . (случай из жизни)