Мне нужна тумба, тонкая, глубиной 30. Какие дверки можно сделать? Задвижки получатся, или нет? И какого размера они будут

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355937) 2 года назад
Обыкновенные двери …как на кухонных шкафах)))
Лично я на всех шкафах использую такие навесы.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 2 года назад
А чё,большой выбор есть... не раздвижные же сделаешь, как в шкафу-купе..)) есть нормуль маленькие задвижки, ну или магнитные, аще их не будет видно, даже лучше будет... главное, шпингалет не ставь..))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179428) 2 года назад
Можно наверное сделать на такой же манер, как в старых сервантах закрывались стекла (ездили по рельсам туда сюда на манер шкафа купе). Только вместо стекла фанера. Но проще и дешевле обычные навесные дверцы будут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664101) 2 года назад
при такой глубине открытая дверка будет перевешивать-надо крепить к стене
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110000) 2 года назад
К стене прикрутим.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664101) ну тогда обычные как на любой тумбочке. если инструмента нет тогда петли накладные или рояльные