Перенос слова на другую строку

Podolyanka Искусственный Интеллект (767315), закрыт 3 года назад
Очень странное явление! Раньше на браузере YANDEX невозможно было перенести слово: не действовали нажатия на ENTER,всё писалось в одну бесконечную строку, а на браузере GOOGLE всё было нормально. А сегодня поменялись местами! На этом браузере, GOOGLE, перестало действовать нажатие на ENTER,зато на браузере YANDEX всё в порядке. И лишь на этом проекте такие чудеса! Кто-нибудь о таком слыхал? Спасибо!
Лучший ответ
PV59Ru Знаток (313) 3 года назад
Это не глюки браузеров, а косяки разработчиков ПО, в котором энтером ими задается выполнение чего-либо, ну, типа как у авито команда на отправку сообщения в мессенджере.
PodolyankaИскусственный Интеллект (767315) 3 года назад
Большое спасибо за ответ! Но больше нигде такого ...чудачества нет! Везде свободно переношу на другую строку при помощи ENTER.
Павел Волгин Просветленный (45384) Podolyanka, ой, не зарекайтесь... Это просто сегодня гуглята тестят на нас очередной свой ШЕДЕВР... (ответ от PV59Ru, который сегодня уже выбрал лимит ответов):
Павел ВолгинПросветленный (45384) 3 года назад
Загадку хотите (https://otvet.mail.ru/question/225075246)?
Podolyanka Искусственный Интеллект (767315) Павел Волгин, Ой! Мы не нашли эту страницу :( Теперь по сути моего вопроса: сегодня удалила и заново загрузила два своих браузера. Все переносы восстановились. Так-то....
Как воспринимать это "Так-то..." - типа понял, да? Браузеры постоянно получают обновления по сети. В некоторых обновлениях бывают глюки. Вы же, скорее всего, загрузили более новые версии, где они уже исправлены. Кроме того, как уже писалось выше, разработчики оболочек просто забивают на исправление косяков в коде, которые проявляются только на старых версиях. Раньше у нас существовал своеобразный кодекс чести - разработанный тобой сайт должен открываться без косяков во всех IE, от, скажем, 4, т. к. в те годы более ранними версиями уже не пользовались, и во всех Виндах. У меня на компе стояло 5 разделов с разными системами для тестирования готовых сайтов.
Кроме того, сайт проверялся в онлайн-эмуляторе различных браузеров и можно было видеть как он работает в двух-трех десятках других браузеров и заказчику передавался список совместимых браузеров. На проверку и подгонку уходило иногда больше времени, чем на создание самого сайта. Теперь же требования опустились ниже плинтуса (в винде-десятке или ведроиде выше семерки с последними версиями основных браузеров открывается - и ладно) и, раз никто не будет платить за доводку, никто и не доводит. Даже Яндекс сделал сервис объявлений, страницы которого работают только в системах выше висты - и ничего, дорабатывать не собираются, "мы Вам сообщим, если запустим поддержку более ранних версий"...
А загадка - почему в радиосвязи сначала идет позывной корреспондента и только потом вызывающего?
Остальные ответы