Молодость не вернуть. Как смирится с тем, что в августе тебе уже исполняется 24 года? Так не хочется стареть. Как быть,

Если чувствуешь себя на 20 лет?

Мне бы Ваши проблемы!

Это работает разочарование. В 24 чел должен уже стоить чего-то, что, по его мнению, заметно перспективно (обычно, тут кончается базовая учеба по специальности, и начинается приложение себя. А в личной жизни, чувства становятся зрелыми, бездумное прожигание жизни уже не радует - так работает эволюционная физиология).
Если тут облом, то он и разочаровывает сабжевым ощущением.
Выход - осознать цели, и "написать план достижения оных".

Спешите жить : наполняйте каждый день молодости событиями и эмоциями ибо годы идут и будете потом сожалеть а возраст молодости не вернуть
Вот такая вот банальность.

у девушки жизнь заканчивается в 22 года. Факт ((

А какая разница, 20 или 24?