Потянет ли мой ноут FL studio M 20?

Jeñis Mamyrskiy Ученик (174), на голосовании 3 года назад
Потянет ли мой ноут FL studio 20?
Intel Core i5-3210M
Intel Hd graphics 4000
4Gb ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24273) 3 года назад
не, для фл студио нужна rtx 3090
Mr. R. Crywood Мыслитель (8419) 3 года назад
ФЛ потянет, а вот сторонние синты - тут надо посмотреть, как говорится
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (133957) 3 года назад
Набираете в поисковике название программы и добавляете словосочетание - системные требования. Я это проделал за Вас и вот результат:
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (с частотой 2 ГГц или более мощный) Microsoft Windows 7 SP1 (x86/x64) / Windows 8.1 (x86/x64) / Windows 10 (x86/x64) Microsoft Visual C++ Redistributable .NET Framework (не ниже 4.7.1) 2 ГБ оперативной памяти 2 ГБ свободного пространства на жёстком диске.
И совет, не слушайте всякую фигню от "доброжелателей"
BlendLog Оракул (64763) 3 года назад
понянет, но всё будет упираться в озу. 4 гб это мало