ГОС Экзамены за 9 класс Казахстан

Виталий Осин Знаток (318), на голосовании 3 года назад
Если у меня по алгебре с 2 по 4 четверть оценки 4 и итоговая тоже 4, но допустим экзамен я напишу на 2, то меня отправят на пересдачу, или итоговая будет 3 и все будет ок?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (108) 2 года назад
Сравни со свойми оценками за 1,2,3,4 четверть
Mr GamerУченик (45) 1 год назад
Это вправду так работает? Я очень плох в алгебре и все четверти на 4 сдаю с помощью интернета. Я нихера не понимаю в алгебре.
Паша Букарев Ученик (102) 1 год назад
1-тапсырма Мәтіннен берілген сөздердің мағынасына сәйкес создерді