Можно ли как-то улучшить связь интернета при игре в майнкрафт?

Играю с друзьями в майн, но дело в том, что я живу в жопе мира и инет у меня 5 мб с, подключать выше отказываются, но при игре у меня пинг 1000-2000, есть способ его понизить?

купить нормальный тариф или переехать в нормальны йрегион

5мб/c - это достаточный интернет для вполне играбельного пинга. Возможно сеть чем-либо ещё нагружена

купи себе нормальный модем, других выходов найти не могу, ну незнаю, отключи все интернето-потребляющие программы, браузер и подобные, но это не сильно ускорит, если качаешь что то - останови