Runtime Error (at 38:446) Внутренняя ошибка: ExtractTemporaryFileSize:The file "back.png" was not found.

Джон Титор Ученик (188), закрыт 3 года назад
Решил покатать в 4 резик и встретился с такой вот интересной ошибкой. Пробовал 2 разных установщика - нифига.
А теперь отступление для КЛОУНОВ, которые напишут что отсутствует файл, вы вчитайтесь, что это PNG бл файл и каким местом он вообще может быть связан с установкой, подобные умники лесом.
Лучший ответ
Ярослав Крабов Профи (567) 3 года назад
Ремастер?
Джон ТиторУченик (188) 3 года назад
Ремастер на 4 ещё не вышел, обычный 2005-го
Ярослав Крабов Профи (567) Джон Титор, есть HD remaster четвёрки. По старой версии хз, только в Hd издание играл, извини (
Gid WinУченик (175) 3 года назад
хотел покотать sea of thieves но эта херня вылезла
Остальные ответы
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13630) 3 года назад
Либо с системой что-то не то, либо только на старом железе. Попробуй от имени администратора запустить. Игры надо ставить в папку games, к примеру.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100616) 3 года назад
Похоже на потерю данных. Проверяй диск и память на ошибки. Ну или как написал Аркадий, запускай установку от имени админа.
Андрей Протасов Ученик (210) 3 года назад
ты решил эту проблему у мення тоже шас такео хз чир делать
Алексей Толстой Ученик (106) 3 года назад
такая же херня со 2 резиком
Lorki Reflection Ученик (109) 2 года назад
Ошибка связана с установщиком Inno Setup в котором удалили два года назад данную функцию.И никак не связана с защитой данной игры.Она отвечает за splash скрин устновщика.К сожалению это никак не исправить только искать другой установщик,если только ты не сможешь декомпилировать exe шник установщика и исправить это
HappyFV Ученик (137) 2 года назад
Runtime Error (at 38:446) Внутренняя ошибка: ExtractTemporaryFileSize:The file "back.png" was not found.????????
как помог ??????????