Где купить кусочек исскуственного газона?

Александра Соната Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Мне нужен кусочек газона 1*1 метр. Понятия не имею, где можно взять, тем более такой маленький. Fix price? Стройматериалы? Всё для сада-дома-дачи... А может в Ашане? Аааааааааааааааааааа
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
нет такого.. он метражный или рулонами... ищем Всё для дома сайт.
карлуччо Искусственный Интеллект (245244) 2 года назад
он 125 р рулон стоит в дачном мире каком ни будь
Марина Викторовна Просветленный (28931) 2 года назад
Посмотрите в строительном супермаркете ОБИ .
ЭлинаEewb ГалимоваbMkH Ученик (102) 2 года назад
Вы можете приобрести искусственный газон в любых объемах на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Также я точно знаю, что он продается в фикспрайсе.