Да-а, вот результаты поколения потребителей - всё мерить стали вещами и услугами…
Мы ничего не знаем о вкусах вашей мамы и в чём нуждается - дарить ненужные вещи не очень вежливо.
Смотрите идеи подарков в интернете - там их много…
https://wepodarit.ru/mama/30-luchshih-podarkov-mame/Думается, за такой короткий срок мало что успеете, но вот написать поздравительные стихи на художественной бумаге, свернув её в свиток/рулон, продетый в оригинальное кольцо, «фантазийного дизайна», будет не сложно и вполне к месту. Дополните его букетом цветов, конечно.
А вообще, дорог не подарок, но внимание - помойте окна, проведите генеральную уборку в доме, перемойте посуду на кухне «до скрипа», да приготовьте праздничные угощения, хотя бы тортик…
Обычно мамы рады простой ласке - обнимите и поцелуйте. Вот и всё.
Подскажите пожалуйста, что можно попробовать сделать?
И чтобы было средней сложности, и очень приятное