Возможно ли поступить в колледж, готовясь месяц?
По случайным обстоятельствам решила в этом году поступить в художественный колледж (Федорова). Начинаю готовиться сейчас, до экзаменов месяц. Закончила художественную школу (дши) два года нназад, в течении следующих двух лет продолжала рисовать для себя (но не очень много). Возможно ли поступить в колледж на факультет анимации? Там художественное испытание -это нарисовать 12 кадров мультика
Автор, Вам уже повезло с тем, что Вы знаете, какое будет задание, значит всё, что необходимо, это готовиться к нему.
Да, времени, возможно, не так уж и много, но на время, можно установить себе подготовительный график и каждый день выделять время для рисования, при этом, желательно, отключить мессенджеры))
Верьте в себя, пробуйте и пытайтесь! В любом случае, если не получится в этом году, у Вас будет ещё 12 месяцев для подготовки к новому году.
Удачи!
Возможно, если хорошо готовишься. Попытка - не пытка, как говорится