3 года назад от

Скиньте пожалуйста готовый скрипт на телепортацию всех игроков в определенное место. (Roblox studio)

Я не шарю, нужна помощь. Скиньте пожалуйста готовый скрипт на телепортацию всех игроков по истечению таймера на определенное по координатам место.
player[i].Character:MoveTo(Vector3.new(, ,)) пробовала делать что-то такое, телепортирует только меня. Знаю, скорее всего все изи, буду благодарна.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
3 года назад

for i,v in pairs(game:GetService("Players"):GetChildren()) do
for k,p in pairs(workspace:GetDescendants()) do
if p.Name == v.Name then
if p.HumanoidRootPart ~= nil then
p.HumanoidRootPart.CFrame = CFrame.new(0,0,0)
end