Проблема в роблокс студио

Мас 56 Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Такой вопрос: я написал скрипт для телепортации из одного плейса в другой. По идеи он работает, но когда я наступаю на парт с этим скриптом, меня не телепортирует в другой режим, а роблокс просто вылетает. Кому нужно, могу скинуть скрипт. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
1 ответ
Тима Матуз Знаток (432) 1 неделю назад
ты в роблокс студио тестировал или в просто роблоксе телепорт в плейс?
Мас 56Ученик (92) 1 неделю назад
в роблоксе конечно, ведь в роблокс студио не работают телепорты
Тима Матуз Знаток (432) Мас 56, хм может я щас сам (не прям щас) проверю и посмотрю может из за чего так
Мас 56Ученик (92) 1 неделю назад
да, сейчас
Мас 56Ученик (92) 1 неделю назад
 local tps = game:GetService("TeleportService")
local id = 2207658960

local function ontouched(player)
local plr = game.Players:GetPlayerFromCharacter(player.Player)
if plr then
tps:Teleport(id,plr)
end
script.Parent.Touched:Connect(ontouched)
Мас 56Ученик (92) 1 неделю назад
вот
Тима Матуз Знаток (432) Мас 56, всё понял, спасиб проверю и скажу что и да как