Утеряны документы, подтверждающие личность. Свидетелей, которые могут доказать что это я нет. Могу ли я сделать паспорт?

Ситуация описана выше. Вообщем, возможно ли такое. Документов нет никаких! Свидетелей тоже. Была бомжом, поэтому хз, буду ли хоть где то в базе данных. Сделают ли мне новые документы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если какие - то документы были, значит в базе данных Вы есть. Поэтому обратитесь в отдел полиции месту жительства и напишите заявление об утере документов, но нужно будет оплатить штраф.

Ф. 1 хранится в отделе, где делали паспорт. Пишешь заяву об утрате (в любом ОМВД, если за границей, то в консульстве), платишь штраф - и вуаля

Если были старые - приходишь в паспортный, говоришь свои ФИО, тебя бьют по базе, сравнивают фото.
Вуаля!

Сможешь. В базе данных всегда есть фото копии твоего паспорта с фоткой, при старом получении или замене. Если ты конечно не 1940 годов рождения...

Запросы по месту прошлого последнего проживания.