Ты милого узнаешь по походке??))

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
1. Люди, которые ходят тихими неуверенными шагами, опираясь на пальцы, сосредоточены на своих целях, не любят привлекать к себе внимание.
2. Человек с походкой балерины предельно внимателен к окружающему: он все видит и все слышит, любопытен, общителен, иногда назойлив.
3. Шумная ходьба, подчеркнутый стук обуви говорит о несдержанности и бесцеремонности. Часто при этом повышенный тон «компенсирует» отсутствие уверенности в себе.
4. Размеренный шаг присущ людям спокойным, не подверженным никаким чудачествам и легкомыслию и в какой-то мере тугодумам.
5. Если человек при ходьбе энергично размахивает руками – это явное свидетельство его динамичности, старательности, бодрости духа, а если при этом он шагает легко и пружинисто, перед вами – почти идеал.
6. Тяжелая походка, шарканье, повисшие при ходьбе руки свидетельствуют о пресыщенности и отсутствии воли.
7. Человек с танцующей походкой несерьезен и забывчив, многое обещает и никогда не выполняет свои обещания. В то же время он полон забот о своей персоне.
8. Те, кто ходит мелкими шажками, часто потупив взгляд, как правило, педантичны и малообщительны.
9. Ходьба вразвалочку говорит о самоуверенности и самодовольстве у мужчин, неумеренном аппетите у женщин.
10. Человек нерешительный идет, слегка покачиваясь, неравномерным шагом, то спешит, то медлит.
11. Брюзга, всегда чем-то недовольный, к тому же страдающий подозрительностью, быстро приводит в негодность носки ботинок.
12. Милые, откровенные, радушные люди ходят, слегка покачиваясь, немного склонив голову набок.
13. Примерно так же ходят люди деловые с твердой волей, но при ходьбе они немного наклоняют голову вперед.
14. Шутники при ходьбе держат локти прижатыми к туловищу, голову наклоняют то вперед, то назад, плечи поднимают вверх, а руки часто держат в карманах.
15. Крадущаяся походка с постоянным поглядыванием по сторонам свойственна людям с нечистой совестью или пугливым.
16. Зигзаги при движении (в трезвом состоянии! ) с частыми остановками свойственны поэтам, композиторам, музыкантам, а также влюбленным и рассеянным людям.
17. У тех, кто бегает по лестницам и перескакивает через несколько ступенек, во-первых, завидное здоровье, а во-вторых, характер нетерпеливый и резкий.
18. Не идет, а летит – человек, обласканный судьбой. Ну а унылая, сгорбленная фигура понуро бредущего человека говорит, что на его плечах тяжелый груз неразрешенных проблем, забот, нужды, невосполнимых потерь.
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
срочно прекращаю топать каблуками)))))))))))
пасип, Аделька))))))))
Остальные ответы
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) 15 лет назад
я по ногам узнаю)))))))))))))))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
ну и память у тебя...зрительная!!))
Юлия Соловова Мастер (1328) 15 лет назад
И по походке, и по звуку шагов и по фрагментам тела.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
по скрипу шагов))))
Источник: приветик, роднуль)) ) чмок тя))))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Привет, Мариша!!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
нее.... по шагам в подъезде)
прива, Элечка))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
привет, Ленок! А ничего у тебя парень-то!!
Мурлыка Мастер (1729) 15 лет назад
По походке издалека и узнаю!!
Ирина Смирнова Гуру (3290) 15 лет назад
Я его не по походке, а по тяжелой и уверенной поступи.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
Конечно.. . ))) На девятом то месяце беременности.. . )) )))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Так я тебя поздравляю!!!