Top.Mail.Ru
Ответы

Покраска волос в 15 лет

Здравствуйте, мне 15лет я парень. Хочу перекрасить волосы (из чёрного в пепельный) но родители против. Деньги у меня есть. Но мне на этот запрет пох.. й!
В салоне не откажут ли мне в покраске, или потребуют разрешения родаков (чего бы бл.. ть я очень не хотел бы!).
Ну вот покрасить прям ну очень хочется.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

В салоне тебе не откажут, но ты сам подумай. Вот покрасишь ты волосы, и будешь выглядеть как Аниме персонаж. Я конечно понимаю - индивидуальность, все же. Хотя, лично я не против что Молодежь красит волосы. Своя изюменка шоль

Аватар пользователя
Мыслитель

не откажут но цвет не в тему.. мёртвый..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Я бы на вашем месте мелирование сделала с пепельным. Красиво. А что до вопроса, то не должны отказать, вам же не восемь.

Аватар пользователя
Мудрец

Нет не откажут, только странно зачем тебе это надо

Аватар пользователя
Мастер

Пздц, у меня точно такая же история была в 15 лет, волосы чёрные, а насмотревшись блогера «Бодя», захотел покраситься в пепельный. Мама не разрешила, я ещё тогда психовал по этому поводу.

Сейчас мне 17, я рад, что она запретила мне тогда покрасить волосы