Что такое научная смелость? в чем выражается? своими словами, на ваш взгляд, кто как понимает?
Значит не отказаться от своей идеи (нового научного направления, гипотезы), несмотря на отторжение ее другими учеными. Или С. П. Королев: еще не создал свою "Р7", разрабатывал со своими соратниками программу полетов на Марс и его освоения.
енто может быть доставало, ни одного комментария, бля, своими.. держать!
Показать и опровергнут то, что диктуют денежные магнаты.
Менгеле
В смелость вынести на суд сумасшедшую гипотезу.