Перешёл с NMM на Vortex. Сделал сборку на Fallout NV на Vortex, а использует старую из nexus mod manager

Создал сборку на Fallout new vegas на Vortex. раньше использовал Nexus mod manager. Всё включил а всё равно использует старую. Хоте NMM я уже удалил. Что делать в данной ситуации?

Удалить вортекс, почистить регистр и жёсткий диск от следов программ. Перезагрузить машину, установить вортекс, пересобрать моды.