Что лучше суббурбия где некуда пойти или квартальная застройка?
В России будут строить одноэтажки как в США или всё же среднеэтажные кварталы с просторными квартирами и рабочими местами где можно куда-то сходить?

"Субурбия"))(- это окраина, пригород, если чё...
С чего вы взяли, что в "суббурбии":) некуда пойти... О чём вопрос? А машины на что, а инфраструктура в "суббурбии" для чего? И где это в США "строят одноэтажки":)?Когда вы говорите, мне кажется, что вы выпили чего-то вкусненького-начиная с дикого слова "суббурбия"....Ну, не надо выпендриваться, говорите по-русски и внятно. Многие предпочитают иметь собственный дом, а на работу ездить в машине:) И никаких "суббурбий",когда можно добраться до города за 20-30 минут.
Квартальная, но не из свечек с парковками между ними, а нормальная - с дворами и сквериками, максимум этажей 5...7.
Кому что, я вырос в хрущевской коробке, 20 лет жил в доме, сейчас переехал снова в квартиру. Надоело траву косить и цветочки поливать
Второй вариант намного ближе. Это европейский вариант. Субурбия это пригород вдали от Даунтауна (города) на расстоянии 30-40 км.