Всю свою сознательную жизнь родители вкладывают в своих детей всё самое ценное-...

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
свою любовь,деньги,время....вопрос в том-почему государство так дёшево оценивает наши вложения в наше будущее???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга S Профи (618) 15 лет назад
Вы лучше смотрите, чтобы Ваши дети правильно оценили. И вкладывайте без корыстных мыслей.
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 15 лет назад
государство предъявляет права когда они вырастут
( а сколько родители потратили сил и средств на лечение не получив ни копейки от государства.. . кстати положеных по закону)
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
А как же вы думали Мошенника провести? Надо быть ещё большим мошенником!