Windows 10. Звуки. Их изменение и отключение.

Dorian Valtor Оракул (76752), закрыт 3 года назад
Как отключить этот eбyчий булькающий звук при изменении громкости системы? Каждый раз этот бесячий "буль-ль-льк". Вроде бы уже всё перепробовал, но возможно что-то упустил. Каким параметром он записан?
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (76548) 3 года назад
Звуковая схема-,> без звука.
Dorian ValtorОракул (76752) 3 года назад
Тогда отключается вообще ВСЁ ,все звуки. А мне нужно отключить только один. Только этот звук.
MIXPAPAОракул (76548) 3 года назад
Тогда выбрать этот звук и отключить... Не помогает?
Всё, нашёл. Это был "стандартный звук". Наверное, из-за маленького размера окна я его не сразу заметил
Остальные ответы