Могут ли пустить на концерт Моргенштерна, если тебе нет 16-18 лет, но ты с родителями?

Ну вот допустим в его ресторан можно только взрослым людями, насколько я знаю. Но если ты с родителями, то проходи, кушай. С концертами так же? Попрошу отвечать только знающих людей, может вы даже и взрослый, но были на концерте Алишера, там как, дети были?

С родителями пустят, вообще если выглядишь взросло то и без них легко пройти, на входе обычно всем пох, можешь нарисовать фотку паспорта с поддельным годом, иногда канает

Родители на это не пойдут