Ухаживают ли в тире за оружием?
Когда стрелял последний разв тире с хатсана, попадал чисто в яблочко а мишени не падали почему то? может ли дело быть что пуля улетала в другую сторону из за неисправности винтовки. Там же в день выстрелов 100 с нее делают и дуло забивается свинцом а там мне кажется никто не будет чистить их, главное деньги взять с людей за выстрели
Зависит от самого хозяина тира
А ты где был в Балтийском стрелковом центре? Ясен пень ухаживают. Но там и ценник приличный.
Ну, проверяют.
НЕА! НИКАК!
так то пара выстрелов приценочных = достаточно понять с чем имеешь дело
там больше проблема с пружиной. пулька не имеет достаточно энергии