Кто считает ветхозаветного господа (яхве) своим богом (и богом Всевышним), вас не смущает то, что он - рептилоид?

ddr177777 Ученик (8), закрыт 2 года назад
То есть, он - инопланетный (залётный) демон-оккупант-рептилоид, который много тысяч лет тому назад захватил нашу планету и наше человечество.
Https://zelchel.ru/reptiloidy/yahve-reptiloid

Паразиты-богомрази-демоны-яхве-рептилоиды захватили землю и человечество, сделали людей (и их Души) своими пленниками-заложниками, качают с нас гаввах (тонкоматериальная энергия страдания, боли, страха, ненависти, отчаяния, голода и т. п.) всеми возможными способами (ради этого устроили ад на земле), заодно выбирают и забирают у нас ресурсы планеты, а также используют людей в качестве своего питания (эти богомрази-демоны - каннибалы). Наши Души (Дух Божий) находятся в плену у этих богомразей-демонов, нас заперли тут (в изоляции от свободной многомерной Вселенной), и используют в своих целях, заставляя снова и снова воплощаться в этом аду, который они тут устроили, превратили нас в своих рабов, в свой скот ради их (далеко не
благородных) целей.

До прихода этих паразитов-богомразей-демонов, люди жили совсем по-другому, жили долго и счастливо. Питались не кровавой (растительной пищей), животные тоже были дружелюбными, безвредными, тоже питались только растительной пищей (Бытие 1 глава). Нас людей сотворили Бог-Элохимы (это раса человеческих гигантов), по своему образу и подобию. Люди жили тысячелетия, светило два Солнца и тогда не было Луны. А потом пришли паразиты-богомрази-демоны-рептилоиды, была война, в которой мы проиграли, а они (оккупанты) захватили землю и человечество (начиная со 2 главы Бытия всем тут правят они - господь яхве-иегова-рептилоиды). Тогда и появилась Луна, которая является их базой и боевым космическим кораблём. С этой Луны богомрази-демоны-рептилоиды, оккупанты и наши тюремщики управляют человечеством, в её лабораториях творят разных монстров для воздействия на людей (нанниты, паразиты, вредители, кровососы, бактерии, вирусы и т. п.), для причинения нам (и нашей Природе) разного вреда.

Вот готовая цитата (не моя) как это было:
"Было время, "до Лунной эпохи", тогда люди жили 10 тысяч лет. Потом пришла Луна вместе с паразитом Яхве и его нано-ботами паразитами бактериями и жизнь людей резко упала до 700-800 лет, такова была продолжительность жизни допотопного Ноя, но Яхве на этом не остановился. Ничто не вечно под Луной. При помощи своих паразитов он менял код человека, подстраивая его по своему подобию и порабощая его, человек стал жить до 100 - 120 лет. Теперь же люди еле доживают до 80 и в этом возрасте они имеют такой букет заболеваний и не работоспособный мозг, что в древности с этим не протянули бы и дня. Вот он, раб божий в убогом мире! Порабощение и войны диктуются низкой продолжительностью жизни и потерей вековой мудрости, которая была основной защитой против Яхве, его лже религий и технологий порабощения. И никакой он не отец. Он овцу корявую не создаст, тем более вселенную. Всё что он создал, это паразитов, рабство и деградированного человека. Что до рабства, то творцу рабы не нужны."

О том, что они - каннибалы, подтверждают стихи в библии (Числа 31:25-47), где иегова затребовал себе долю награбленного (животных и людей) в виде жертвоприношений (в том числе человеческих)!
О том, что они педофилы (из ветхого завета): "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" — (Числа 31:17-18).

https://youtu.be/5WFOSCNlFTI - Яхве-Иегова - рептилоид
Дополнен 2 года назад
И все эти события (не радостные) последних лет, это всё исходит от них. Делаются согласно их планам и желаниям.
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19)
Они никуда не делись, и всё так же являются хозяевами этого (нашего) мира.
Дополнен 2 года назад
А Иисус Христос обличал его (демона-демиурга-яхве-диавола-рептилоида), выводил на чистую воду:
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

XXIV. И говорил Сатанаил (яхве) Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь (Иисус Христос): «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают." (Тайная Книга Иоанна)

Дополнен 2 года назад
И во 2 главе Бытия описывается процесс сотворения демоном-рептилоидом-яхве его народа израиля, которых он сотворил из праха земного, т. е. бездушными големами, не имеющими Духа Божьего, чтобы их руками захватить всю планету, все её ресурсы, все земли, все государства, и получить власть над всем человечеством.
Дополнен 2 года назад
Матф. 7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими;
14 потому что тесны врата и УЗОК ПУТЬ, ведущие в жизнь, и НЕМНОГИЕ находят их.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 2 года назад
Пока вы думаете в рамках "свой"-"чужой" вы ничем не отличаетесь от них.
Ничего личного.
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
А к гитлеру и к фашистским захватчикам вы не относитесь как к чужим (врагам)?
Остальные ответы
*** Fabulous *** Oleg *** Мыслитель (6186) 2 года назад
Ни чего себе, столько слов про Януковича и путина.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12541) 2 года назад
Нормально, но я бы кое где подкорректировал, могу по этой теме статью дать почитать если хочешь но в ВК -есть у тебя аккаунт?
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Статью - можно почитать. В ВК есть аккаунт, но не помню прямого адреса (как попасть ко мне)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12541) ddr177777, пиши сюда. https ://vk. com/ank94_33_v -два пробела убери
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 2 года назад
какие ваши доказательства?
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Их хватает. Хотя бы тот факт, что Бог, Который есть Свет и Любовь, не стал бы себе требовать (много) человеческих жертвоприношений.
Яхве - бог-демон во плоти, а Бог (Нового Завета) - Дух
Иоан. 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и истине.
Кол. 1:15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный
прежде всякой твари;
И ТАК ДАЛЕЕ!
Хотя бы Антитезы Маркиона в помощь.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) ddr177777, чтобы узнать что имеется под словом дух возьмите и найдите на языке оригинальном где слово придумали и узнайте именно дословный так же известный как буквальный перевод самого слова, а потом хотя бы парочку, тройку золотых удачных переводов. а тут в тексте про рептилоидность например ничего нет, кто вам сказал что бог из библии есть свет и любовь прям чистая и только оно?
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Евреи в своих текстах утверждают, что их раса происходит от крови YHVH, которая, как показывает их расовый ген Коэна, содержит рептильную ДНК. Они-гибридная раса и являются воплощением рептильной, генетической группы душ в этом мире. Это ключ ко всей их оккультной системе. Это проявление и расширение их расовой чуждой группы душ. Небесный Метатрон-это рептилии, меньший Метатрон-энергия Торы, а земной Метатрон-евреи.

Прямых доказательств вам никто не даст. Нужно учитывая многие источники информации (в том числе и библию, и апокрифы, и многое другое) составить правильную картину того, что происходило с этим миром.

Например, современные учёные предполагают, что раньше не было Луны, но было два Солнца. Тоже частица пазла.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) ddr177777, чтото мы с темы на тему как же довести хоть одну до серъёзного исследования? касаемо евреев советую не путать их с иудеями. касаемо слова дух после черточки идёт определение, а нужно дословный перевод слова. Желательно не только иностранное которым "дух" переводят а и само "дух" отдельно тоже выяснить откуда. или у вас не серъёзный подход?
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Эта информация с иудейского сайта Танах - https://nev-tanah.info/bog-yaxve/
"Что означает имя Яхве
Яхве — происходит от египетского божества Ях — бог луны, или бог ночи, тьмы. Поэтому, можно с уверенностью, сказать, что Бог Яхве – это Бог Тьмы, или как его в Новом Завете называют Дэйавэль, или Дьявол. И всякий произносящий в молитвах своих имя Яхве, произносит имя не Творца, а Князя Тьмы."
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
яхве бог уголовника закона серой расы евреев-они рулят жидовкой луной
Виктор Александров Знаток (453) 2 года назад
Хз я вырос среди муслимов и мне говорили что есть только Аллах а все остальное выдумка, и если поверю в другое то вечный ад. Гореть у меня желание нет, так что я не признаю других религий
Cергей КапковПрофи (631) 1 год назад
Аллах это и есть Яхве.
Cергей КапковПрофи (631) 1 год назад
Не обманывайтесь друзья. Яхве и Исус это одна команда подлецов и галактическ
их преступников.
ddr177777 Ученик (8) Cергей Капков, какие у вас доказательства того, что Иисус Христос из этой команды подлецов (захватчиков= оккупантов)?
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
проблема в искажении информации. так вот взяли и поверили вот этим интерпретациям? одни толкователи стали подменять других, так ещё и ссылаться на информацию с нижних миров, а она там такая же искаженная.
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Эта информация с иудейского сайта Танах - https://nev-tanah.info/bog-yaxve/
"Что означает имя Яхве
Яхве — происходит от египетского божества Ях — бог луны, или бог ночи, тьмы. Поэтому, можно с уверенностью, сказать, что Бог Яхве – это Бог Тьмы, или как его в Новом Завете называют Дэйавэль, или Дьявол. И всякий произносящий в молитвах своих имя Яхве, произносит имя не Творца, а Князя Тьмы."
mons jeffi Просветленный (31755) ddr177777, ничего с уверенностью сказать нельзя. всё это писали люди, исказив изначальный смысл. более того, люди говорят просто слово Бог, а не яхве. и подразумевают высший аспект человека.
SSk-01 Мудрец (12646) 2 года назад
Он не рептилоид, а пидриптилоид, равно как и те, которые в него типа верят. Только вера у них для виду, как и вся их никчемная жизнь
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Да-а-а. Как всё запущено.... Мой Вам совет: Читайте Библию. Библия учит любить ближнего своего... А Кама-Сутра объясняет как именно.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102407) 2 года назад
Не Кама-Сутра, ибо она не относится к Библии. А романы, хотя бы рыцарские.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102407) 2 года назад
Например, как в романе Анн Робийар «Рыцари Изумруда».
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Новый Завет, Иисус Христос - Сын Отца Небесного, Бога Всевышнего НЕВИДИМОГО, Который есть Свет и Любовь учат любить!
А в ветхом завете (начиная со 2 главы Бытия, где землёй правит яхве-рептилоид) - сплошь насилие, беззаконие, кровожадность, садизм, каннибализм, педофилия, подлость, обман, детоубийство, жесткость и т. д.
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
Эта информация с иудейского сайта Танах - https://nev-tanah.info/bog-yaxve/
"Что означает имя Яхве
Яхве — происходит от египетского божества Ях — бог луны, или бог ночи, тьмы. Поэтому, можно с уверенностью, сказать, что Бог Яхве – это Бог Тьмы, или как его в Новом Завете называют Дэйавэль, или Дьявол. И всякий произносящий в молитвах своих имя Яхве, произносит имя не Творца, а Князя Тьмы."
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102407) 2 года назад
Фантастика какая-то. Никто никогда не видел этих рептилоидов, а если бы даже и видел, какое отношение они имеют к богу Израиля? Не сказано ли там, что его почти никому нельзя видеть?

https://www.youtube.com/watch?v=FY2as09AGaU
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
Всё дело в том, что Вы даже НЕ ЧИТАЛИ Библию и понятие не имеете о том как в ней описывается сотворение Мира и Человека.
КАК ВЫ САМИ УТВЕРЖДАЕТЕ в своём опусе, Бог СОЗДАЛ человека и ДО Бога человека на Земле не было ибо Бог создал и вселенную и Землю и воду и всё что растёт летает, бегает и ползает по Землеи что плавает в воде.
До Бога Земли НЕ БЫЛО и человека НЕ БЫЛО и она могли жить на планете, КОРОЙ НЕ БЫЛО.
Из праха земного, то есть из элементов, находящихся в ЗЕМЛЕ (чистая химия и биоинженерия) не во ВТОРОЙ главе Библии, а в ПЕРВОЙ Бог создаёт человека в последний рабочий день сотворения Мира..
Человек был создан из элементов этой планеты для того, чтобы он был гармоничен с химией этой планеты и, этим самым, смог бы жить на этой планете.
Однако, если бы Бог был рептилоидом, мы бы и сами были рептилоидами ибо
Библия, Ветхий Завет, Бытие, глава I:
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
8 И назвал Бог твердь небом.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Ещё раз: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию"

Итого: если бы человека создал рептилоид, мы бы были рептилоидами именно потому, что Бог создал КЛОН себя, похожего на себя и подобному БОГАМ!!!

А во ВТОРОЙ главе Библии ЧЕЛОВЕКА Бог поместил в сад, насаженный ИМ на ЗЕМЛЕ, но только ОДНОГО, без женщины, которую создал вместе с МУЖЧИНОЙ и стал, с этого момента звать мужчину ЧЕЛОВЕКОМ, при вёл всех животных к Человеку, чтобы ЧЕЛОВЕК дал имена всем (не бог давал имена всем), и Человек выбрал бы себе помощников для жизни, но не нашлось помощника, достойного Человеку и тогда Бог хирургическим путём, под анестезией, взял био материал от Человека (ребро) и и, на основе генетического кода, методами биоинженерии, создаёт клон человека с изменённым кодом, чтобы получилась ЖЕНА. Не ЖЕНЩИНА (с женщиной Бог уже имел печальный опыт и, по - видимому, уничтожил первый образец так как далее в Библии о первобытной женщине даже упоминания нет), а именно жена и не как самостоятельная и независимая единица человечества, а ИМЕННО как ПОМОЩНИК Человеку. И прошу заметить, что клон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ человеком в полном смысле ибо создан как био помощник Человеку и в Библии Вы не найдёте упоминания о вторичной женщине как ЧЕЛОВЕКА.

Здесь некто упоминал ИСЛАМ. Именно в Исламе полностью следуют Библии, не считая современную женщину (хотя не женщину, а помощника человека, незаконно названную..
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 2 года назад
женщиной) и лишь возвеличенную как МАТЬ, воспроизводящую род Человека, а в христанстве пошли дальше, посадив мать Христа по левую руку от Бога, возвеличив её до равноправия. Но это является ПОЛНЫМ искажением Библии ибо мать Христа, после смерти, не возносилась в небо как сам Иисус и она не может сидеть рядом с Богом. Это всего лишь символ равности с Человек и даже Богом, незаконно присвоенный христианством "женщине". Но Бог в трёх ипостасях - Отец, Сын и Дух святой. Даже в православии мать Иисуса не возвеличена до Бога и только в католичестве она сидит по левую руку от Бога.

Где-то так.
Прежде, чем писать подобную ересь, читайте Источники.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) Сергей, выродок, это ты не читал библию в первой главе там описано как по образу божьему ЖЕНЩИНА создана а во второй как еврейский божок из адама, восставшего против Бога, создали еву какую-то тупую подобную адаму кралю))))
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
"Из праха земного, то есть из элементов, находящихся в ЗЕМЛЕ (чистая химия и биоинженерия) не во ВТОРОЙ главе Библии, а в ПЕРВОЙ Бог создаёт человека в последний рабочий день сотворения Мира.."

Что вы ВРЁТЕ, нигде в первой главе Библии не сказано, что человека сотворили из праха земного!
В первой главе Бог-Элохим (Боги расы человеческих гигантов) сотворили настоящих людей (имеющих Дух Божий), по образу своему и подобию.
Во второй главе Бытия описано как яхве творил свой народ израилев - големов-биороботов бездушных.
При этом настоящие люди уже существовали на земле.
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
"Итого: если бы человека создал рептилоид, мы бы были рептилоидами именно потому, что Бог создал КЛОН себя, похожего на себя и подобному БОГАМ!!!"

Тупите вы очень сильно! Яхве-рептилоид появился только во 2 главе Бытия, уже после того как Бог-Элохим (Боги человеческой расы гигантов) сотворил людей!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) ddr177777, Во второй главе Бытие Ветхого Завета, во второй главе описывается жизнь Человека в саду Эдема. Не там ни про какого Яхве и гигантов с рептилоидами. Откройте и прочтите. Фантаст Вы наш. По чьему образу и подобию создан человек, Ветхий завет, Бытие, глав I, стих 26. Смотрите в моём ответе. Там копия стиха. В современном переводе уже нет "Бог создал человека мужчину по образу своему и подобию Божию (прошу заметить трактовку - по своему и подобию Божию, то есть похожим на себя и наподобие БОГОВ) и женщину из праха земного и вдул в них душу живую", а раньше, в изданиях на старославянском языке, было. Кроме того навскидку не вспомню, но есть упоминание "Из праха земного создан человек после смерти в прах земной превратится". Хоть раз Библию открой!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 2 года назад
сам ты рептилоид. придурок.
ddr177777Ученик (8) 2 года назад
валите отсюда к своему еб@нутому демону яхве!
клепа Мастер (1146) 2 года назад
Почему мы должны в это верить. Уже так извратили, кастрировали всю историю, что голова кругом идет. Все подонки теперь красавчики, а герои это извращенцы и подлецы. Вот теперь Яхве.
Злой ПринцЗнаток (286) 2 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225197475
клепа Мастер (1146) Злой Принц, не совсем поняла вопрос, но попробую ответить. Да есть такой обычай -братание. Два друга, не родственники, братаются, иногда скрепляли ритуал кровью, после этого они считались названными братьями. то касается вампиров и эльфов - да я считаю, что существуют и те и эти, только выглядят они не совсем так как их нам предоставляют.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 2 года назад
Яхве - это человеческий ЭГОИЗМ. Я помноженное на века. Это и есть дьявол, который делает человека зверем. От таких выродков надо держаться подальше. От эгоистов.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
нее. не рептилоид. я смотрю по душе. мне фото разные до лампочки. хочешь посмотреть на инопланетное существо? включи президента россии вот он щас это... и есть. а тот про кого ты пишешь он просто с дальнего ключа. из разряда птиц. скажем так. нуу и коль уж тема про рептилоидов. то да их ключ жизни наиболее близок к человеческому. из всех возможных вариантов. щас в наше время в мире пластических операций и вранья со всех сторон. надо смотреть душу. она точно скажет кто тот или иной. просто начни с себя. и посмотри кто ты есть на самом деле. коль уж эту тему поднял....)))))
Больше нет Мудрец (11575) 2 года назад
Снова, Вова Пятибрат...
"роидам" поставил мат... ;)
А где, сам, он... испарился?
Как - под землю - провалился...
Геленджик и циклодол...
после... галоперидол...
"закололи"... "овощ" - Вова...
победил, его, Егова... O_o
Мечта москвичаМудрец (17056) 2 года назад
Нечего было оскорбление женщинам делать. Он оскорбил женское достоинство
Лина Косых Знаток (322) 2 года назад
Меня смущает болезненный настрой Ваш и Ваша ложь.
Гаврила Оракул (88129) 2 года назад
жестко ты этих рептилойдов приложил!
теперь мы всё знаем
опять нет повода не купить коньяку