Если ваши маленькие дети вас ослушаются, вопреки вашему запрету, поедят вкусных пирожных, вы их (детей) тоже проклянёте?

Если ваши маленькие дети вас ослушаются, вопреки вашему запрету, поедят вкусных пирожных (дети одни в доме, пирожные посреди комнаты, на видном месте, в центре стола) , вы их (детей) тоже проклянёте, и выгоните из дома, отдадите их в рабство рабовладельцам, чтобы В ПОТЕ ЛИЦА СВОЕГО ЕЛИ ХЛЕБ СВОЙ? Ведь они ослушались вас, не исполнили волю вашу.
До этого, вы купили самых вкусных пирожных (эклеры, картошка и т. п.), свежайшие, приятные на вид и запах, стояли они на столе в пластиковой таре от торта.... А детишки маленькие совсем, еще не разумные, не опытные, не удержались, соблазнились и поели их.
Для "господа яхве" Адам и Ева были ведь тоже неразумными детьми, только вылупились на этот свет, разве не так? Учитывая, что первый жил многие-многие тысячи лет (мудрость приходит с годами?), а этим, наверное, даже двадцатника не было.
Эта абсурдная ассоциация (с детьми и пирожными) разве не показывает наглядно, что этот "ветхозаветный господь яхве" вовсе не Бог (Который есть Свет и Любовь), а настоящий демон, садист, бессердечный, безжалостный, отмороженный монстр!
Демон-рептилоиды-диавол, который много-много тысяч лет назад (со 2 главы Бытия) захватил эту планету и её жителей. Они (яхве-рептилоиды) и творят с тех пор всё это время зло человечеству, несколько раз обнуляли его, модифицировали (на генном уровне) так, что люди стали жить меньше 100 лет, потеряли многие свои способности, стали слабыми, потеряли родовую память о прошлом, очень сильно изменили (в худшую сторону) живую природу этой планеты, превратили этот мир в настоящий ад.
До появления демонов-яхве-рептилоидов, после сотворения людей Богом (Богами расы человеческих гигантов) по образу и подобию Божьему (1 глава Бытия), люди жили долго (многие тысячелетия) и счастливо, питались растительной пищей. И животные были тоже дружелюбными, тоже питались растительной пищей. Тогда еще не было Луны (которая есть база и боевой космический корабль яхве-рептилоидов), светило два солнца. Со 2 главы Бытия появились они (богомрази-демоны-яхве-рептилоиды-захватчики-оккупанты), вытеснили всех светлых Богов из этого мира, и превратили его (мир) в ферму-тюрьму для Душ людей, и мы, практически, находимся у них в плену, в заключении в их концлагере, и уже многие тысячелетия терпим их геноцид над нами!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никогда. Зря готовил пирожки что ли, и кому их тогда готовил? Я не проклинатель, а любящий родитель.

Это еврейские сказки для взрослых гоев. Надо понять, закрыть эту книгу и выбросить подальше.

Один мрак! Бог снов и мечтаний, где ты!!!

нет, просто выпорю

Как Тарас Бульба с Андреем: я тебя породил, я тебя и убью.