Вот и я с таким вопросом. Спать или не спать. Уже несколько дней сплю днем до вечера

Повелитель Скелетов Просветленный (33572), закрыт 2 года назад
И сегодня надо бы выровнять режим, отпуск же кончается. Надо ли ложится спать в 6 утра, чтобы опять проснутся под вечер и ничего не успеть, и опять фигней маятся всю ночь.
Или крепиться до 20:00 к примеру?
Лучший ответ
Степан Степаныч Просветленный (21231) 2 года назад
Можно попробовать. Но, может не получиться, тк график сна уже сбился.
Идеальный вариант, это ложиться каждый раз на час позже. В 7,8,9 утра,...
И постепенно вернуться к нужному вечернему времени.
Но, тут нужен не один день. А отпуск кончается, как я понимаю.
Можно попробовать и по 2 часа, но я этот вариант не пробовала ещё)
.Мыслитель (8266) 2 года назад
такой себе вариант. Я всегда, если режим сильно сбился делают так, как предложил автор вопроса. Не сплю до вечера и ложусь примерно в 20:00, просыпаюсь на следующий день в 9 утра. Всегда работает.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577387) 2 года назад
Держись до вечера, восстанови нормальный режим
Харизматичный Кошачок Знаток (321) 2 года назад
Хотя бы ляг сейчас и проснись часов в 9. Выпей чашку кофе и побольше ходи на улице, к вечеру отрубишься
Руслан Гарипов Мастер (2199) 2 года назад
Ты шо младенец да, давно пора установить режим сна и не нарушать.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
Наоборот - взрослый и самостоятельный человек который сам решает когда ему спать, а когда нет.
Кира Искусственный Интеллект (255536) 2 года назад
Это идиотизм менять режим дня в отпуск! Делать что ли нЕчего7
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
То есть? Не менять и ждать до момента, когда надо будет идти на работу, а мне хочется спать? Так предлагаете? Я всего две недели взял. Не шибко и разгуляешься.
Макс Горшенёв Гуру (4903) 2 года назад
Привет, если скоро конец отпуска, то срочно меняй режим, иначе на работу хрен встанешь! Я сам сейчас мучаюсь, терпеть до вечера буду, главное не сожги возможное настроение на этот день, а то очень трудно будет держаться.
Лина КосыхЗнаток (322) 2 года назад
Есть лекарство мелатонин называется. Но посоветуйтесь с врачом. Если Вы молоды, то нужно днем гулять много, устать физически, не смотреть страшилки и не играть в стрелялки весь день. И сон в темноте. За неделю переключитесь.
А вообще то, говорят старики, если не спиться ночью - Богу Угодно чтобы Вы помолились. Ночью самое то. Псалтирь почитайте.
Макс Горшенёв Гуру (4903) Лина Косых, увы, мои религиозные взгляды не направлены на веру в Высшие Силы. Режим в порядке, уже успел наладить)
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Спать если хочется.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
И?
ещё лучше Мыслитель (6887) ДЕАТН СИВЕ К, а что "И"?
ещё лучшеМыслитель (6887) 2 года назад
Ляг и спи, если хочется. Что здесь не понятного?
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) Я же не спал - поэтому неверно понял ответ, думал это недосказанный вопрос - мол "спать если хочется..." и что то должно следовать после этих слов - мол "спать если хочется, то не спи", или " то бодрись" Понял почему не понял - нужно было запятую поставит "спать, если хочется". Тогда прошу прощения - не так понял.
ПредБессимптомные Оракул (57525) 2 года назад
Надо до 20 ч. ждать. ты ж не сова.
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
Сова
ДЕАТН СИВЕ К, ух-ух-ух.. ку-ку-ку-ку....
клепа Мастер (1146) 2 года назад
У малых детишек это называют - ночь со днем перепутал. В течении дня бодрствуй как можешь. Чай, кофе, физкультура, хотя бы до 10 вечера. За два дня в норму войдешь.
316L Grade Surgical Steel Профи (934) 2 года назад
У меня такая же извечная дилемма с режимом "сон-бодрствование": всё в этом смысле вверх тормашками. Благо, мне всё равно, ибо делам это вроде как не мешает. Но просто вот уже самому интересно - выправлю ли режим дня или нет. До сих пор так и не знаю, как это решить.) И надо ли, если достаточные для себя часы на сон отвожу в любом случае.
Лина КосыхЗнаток (322) 2 года назад
Есть лекарство мелатонин называется. Но посоветуйтесь с врачом. Если Вы молоды, то нужно днем гулять много, устать физически, не смотреть страшилки и не играть в стрелялки весь день. И сон в темноте. За неделю переключитесь.
А вообще то, говорят старики, если не спиться ночью - Богу Угодно чтобы Вы помолились. Ночью самое то. Псалтирь почитайте.
316L Grade Surgical Steel Профи (934) Спасибо за полезные советы.
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Терпи до вечера
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
Терплю, сейчас пойду в ТРЦ за шмотками и за монстром енерджи дотор
Дед Искусственный Интеллект (206941) 2 года назад
Перетерпите несколько дней и ложитесь по графику, тогда привыкните.
Вячеслав Рассыпаев Гуру (3213) 2 года назад
По описанию - идиопатическая гиперсомния (ну, или почти). Боюсь, что к нормальному режиму вернуться будет труднее, чем долететь до Солнца. Возможно, это следствие рухнувшей мечты или ещё чего-то очень крупного...
Повелитель СкелетовПросветленный (33572) 2 года назад
Да не выдумывайте синдромы.
Я просто в отпуск каждый день ложился поздней чем вчера играя в игру, смотря стримы ixbt games, попивая хороший ароматный APA от Трифона.
Лина КосыхЗнаток (322) 2 года назад
ой, да бросьте. Мелатонином, и сном в темноте вернули нормальный режим сна за неделю.
.Мыслитель (8266) 2 года назад
Что вы выдумываете. По описанию нельзя сделать такие выводы.
Alikhan Zhankin Просветленный (49047) 2 года назад
Нарушение режима сна - это только верхушка Айсберга нерешенных/нерешаемых психосоматического проблем.