Праздники в России, которых нет в других странах?

Кристиночка EXCLUSIVE Профи (762), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста Праздники в России, которых нет в других странах??
Просто мне надо написать сочинение на английском языке, про праздники))
Лучший ответ
Julia Мудрец (11507) 15 лет назад
официальные? тогда день Конституции РФ и День независимости РФ, Минина и Пожарского
Остальные ответы
Ekaterina Kliueva Знаток (434) 15 лет назад
В америке нет 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая даже Новый Год не все справляют-не считают его серьёзным.
@ uli@ Знаток (394) 15 лет назад
масленица, 23 февраля
сергей скворцов Ученик (102) 3 года назад
день народного единства
маленица
день конституции
день России
день российского флага
день космонавтики