Растолкуйте пожалуйста непонятный сон - нарисована пика на доме, черная лиса . Собирать яблоки .

Sent.i Знаток (264), закрыт 2 года назад
Во сне меня все пытался вернуть и находится рядом быв. Мч. ( в жизни расстались из за его измены )Я этого не желала. Но нас преследовала его любовница .И она была очень старая ( в жизни мололая) ,короткая стрижка .Она одержимая и озабочена была моим бывМч. Но он не обращал на нее внимание.
И я увидела, что в машине сидит бывМч, сзади любовница. И бывМч говорит, что везёт любов. за яблоками, они ей очень нужны. Ну и я решила тоже с ними поехать.
Подъехали к частному дому, там жила бабка, во дворе дома стоит яблоня, на ней спелые и зелёные яблоки . Яблоню стал трясти бывш. Мч . Я взяла два спелых яблока . И увидела рядом другой многоэтажный дом, решила уйти туда под козырёк подьзда. А любовница с Мч остались на территории частного дома . И на любовницу. посыпались на голову зеленые яблоки и всякое из окон, другого дома.
Я увидела, что частный дом был старый, серый и над дверью дома была нарисована Пика ( масть карты) ,там жила старая бабка, а по крыше этого дома ходит Чёрная лиса .Я бывш. Мч кричу, ты видел к кому тебя привезла любовница, что там живет бабка, черная лиса . Но он не слышал меня.
Далее бывМч куда то ушел . И мне звонит его любвница, как сумасшедшая кричит мне, что она не может без быв. Мч, она все объявления, газеты про него собирает, что ей плохо очень и вся совсем старая стала . И в трубку слышен голос другого мужчины, который разрывает кофту на любовнице бывш. Мч. Этот мужчина всячески пытается за ней ухаживать. А она не хочет. Но этот мужчина уже с ней находится. А любовница сходит сума по быв. Мч .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24454) 2 года назад
Яблоки часто соотносятся с любовной магией, дом с пикой скорее про ворожею, наверняка, конечно, утверждать нельзя, но похоже, что всеми силами она его пытается удержать, прибегая у черным ритуалам, пусть и с помощью других
Для Вас же два яблока - это какие-то новые намерения, в личной жизни.
Не очень хорошо ехать с ними в машине одной дорогой - это незаконченные отношения, заставляющие предпринимать какие-то ненужные действия, возможно, Вы хотите прояснить для себя ситуацию ухода от Вас этого мужчины, открыть ему глаза на способ его охмурения этой ламой. Лиса- хитрый зверь, может быть и магический тотем того, кто делал приворот, это и обман и введение в заблуждение. Но по всей видимости Ваши дороги с мужчиной сходятся ненадолго, но при этом Вы взяли яблоки- запретный плод, то есть какие-то намерения у Вас так же есть, нужно понимать - зачем они Вам были нужны, куда дели?
Под козырек подъезда - какая-никакая защита, возможно примите выжидательную позицию.
А то, что другой мужчина рядом- это не значит, что он рядом с ней будет наяву, но желает он ее сильно, и может этим желанием ей вредить, возможно и не желая этого, то есть он может ревновать, может еще агрессивней добиваться ее внимания, при этом Вы по слухам эту информацию получаете, а не из прямого источника - телефон искажает инфу, то есть она где-то не соответствует истине.
Sent.iЗнаток (264) 2 года назад
Добрый вечер. То что любовница прибегает в магии это не секрет, Вы правы.
Яблоня стояла во дворе старухи. И она не давала мне яблоки, как прятала . Но я два спелых яблока домой для себя взяла . И ушла к другому дому под навес.
А любовница знала эту старуху и там же осталась, собирала их как сумашедшая с огонией битые яблоки, зеленые, разные. И ей на голову яблоки и еще что то прям сыпались, било по голове.
То есть я знала что забрала свои два яблока и ушла.
С быв. Мч нет возврата, у меня своя жизнь, хоть он всячески пытается меня вернуть.
Надежда Просветленный (24454) Sent.i, ну так у нее уже агония, чтобы удержать и привлечь, и не отпустить, и вернуть, и на войне все средства хороши. Свои забрали - это отлично, спелые - это тоже уже спелое, продуманное, которое дает зрелые чувства и отношения, и это не с этим мужчиной, то есть для Вас это расставленные точки, и понимание что Вам нужно от этой жизни.
Остальные ответы
Радислава Расколь Знаток (290) 2 года назад
Сны вещь индивидуальная и всегда надо помнить что один и тот же объект во сне для разных людей может означать разные вещи. Вот примерная символика ваших образов:
• Видеть во сне бывшего парня - к переменам в жизни. Они могут быть как хорошими так и плохими.
• Черная лиса – волноваться без повода и видимых причин, испытывать тревогу. Также – встретиться с людьми, которых давно не видели. Иногда – к небольшой ссоре и конфликту с людьми, к которым вы испытываете привязанность.
• он уезжал с любовницей — к ухудшению вашего самочувствия
• яблоки во сне - любовное искушение, появится мужщина ради которого вы будите готовы пойти на безрассудство.
Повторяю все толкования "примерные", если вам так важно узнать смысл сна, вспомните что происходило на кануне, о чем вы думали, где были, как в целом прошел ваш день. В интернете полно сонников. Если захотите найдете все что вам нужно
Лара Оракул (52590) 2 года назад
У Вас соперница очень хитрая.