Что будет если съесть средний по размеру кусок сырого мяса

Виктор Гаврилов Мастер (1046), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Humpty Dumpty Мыслитель (5939) 3 года назад
Ел строганину. Даже нравилось в свое время. Ничего не случилось.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15103) 3 года назад
СМОТРЯ ЧТО У ТЕБЯ ЗА МИКРОФЛОРА. ПРОДРИЩЕШ ВСЕ ОБОИ В КВАРТИРЕ
Tesloid. Профи (604) 3 года назад
Смотря при какой оно было обработке.
P A Просветленный (20134) 3 года назад
скорее всего будет расстройство желудка и все пищеварительной системы
. Просветленный (47444) 3 года назад
Умиротворённость, эйфория при лёгкой квёлости и одутловатость отдельных частей тела к полудню следующего за этим дня.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705986) 3 года назад
Смотря какого .мв с подругой и кило съедали дичи
*Юля* Искусственный Интеллект (250314) 3 года назад
Мне будет хорошо, испытаю чувство приятного насыщения, я люблю стейк тартар.
Сергей Оракул (79111) 3 года назад
Кусочек мяса солью посыпать чучь чучь перца чёрного мелко лук порезать дать всё пропитаться десять - пятнадцать минут.... Каждую неделю ем, не могу без сырого мяса.
VISTASTER Профи (582) 3 года назад
Да практически все едят соленое сало в том числе с мясными прослойками, его же никто не варит.
Сергей Оракул (79377) 3 года назад
нужно с лимоном есть тогда будет образовываться в организме витамин Бт или Карнитин.